championnat scolaire janvier 2013

 

Chpt scolaire 2013- ECOLES 73 Grille américaine après la ronde 5
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Pts Bu. Tr. NV FFE
1   GUIDO Baptiste 1290 Pup FRA DSA +9B +18N +3B +7N +2B 5 16 14 5 1857
2   MUSY Thomas 1200 Pup FRA   +13N +4B +15N +8B -1N 4 17 15 4 1421
3   BAJULAZ Ugo 1090 Pou FRA DSA +21N +19B -1N +9B +8N 4 15 13 4 1324
4   CHAPELLE Vincent 1040 Pou FRA DSA +26B -2N +20B +17N +7B 4 12 11 4 1357
5   BENDELLA Houssin 910 Pou FRA   +25N -7B +16N +15B +10B 4 11 10 4 1356
6   PATRIARCHE Etienne 999 Pup FRA DSA -15N =16B +21N +23B +19N 3,5 9,5 8 3 1188
7   BRAOS D'URSO Alexis 1140 Pup FRA   +22B +5N +11B -1B -4N 3 18 16 3 1295
8   BAJULAZ Manon 920 Pou FRA   +17B +10N +18B -2N -3B 3 15 13 3  
9   FECIANE Nouna 850 Pou FRA   -1N +28B +12N -3N +15B 3 14 14 3 1242
10   CARRE Wilfried 1040 Pou FRA DSA +28N -8B +13N +11B -5N 3 13 13 3 1183
11   MELLOT Arthur 799 Pou FRA DSA +24N +12B -7N -10N +18B 3 12,5 11 3 1185
12   BLANC Floriane 1060 Pup FRA   +20B -11N -9B +14N +16B 3 12,5 10,5 3 1166
13   CHAALAL Roselene 840 Pou FRA   -2B +27N -10B +26N +17B 3 11 10 3 1182
14   LANNOY Luka 999 Pup FRA   =16N -15B +24N -12B +23N 2,5 10 8,5 2 1061
15   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 799 Ppo FRA   +6B +14N -2B -5N -9N 2 17 14,5 2 1151
16   LAKREDAR MESSAOUD Luna 799 Pou FRA   =14B =6N -5B +22N -12N 2 15 13 1 1061
17   ORBAN Alec 799 Pou FRA DSA -8N +21B +19N -4B -13N 2 14 12 2 1024
18   BLANC Sophie 1030 Pup FRA   +23N -1B -8N +27B -11N 2 13,5 12,5 2 1004
19   BENAISSA Malik 999 Pup FRA DSA +27B -3N -17B +20N -6B 2 12,5 11,5 2 1030
20   DUCOURANT Charlotte 799 Pou FRA DSA -12N +25B -4N -19B +27N 2 11 10 2 1032
21   BARBUAT Jean 799 Pou FRA DSA -3B -17N -6B +25N +28B 2 10,5 10,5 2 1026
22   BOUZIANE Anissa 800 Pou FRA   -7N -23B +25N -16B +24N 2 9 8 2 1000
23   GUELMAOUI Amel 799 Pou FRA   -18B +22N =26B -6N -14B 1,5 11 10 1 1000
24   LASSERON Zephirin 999 Pup FRA DSA -11B =26N -14B +28N -22B 1,5 8,5 8,5 1 1000
25   PAULIN Orlane 799 Pou FRA   -5B -20N -22B -21B +26N 1 11 10 1 1000
26   GARNIER Lana 799 Pou FRA   -4N =24B =23N -13B -25B 1 11 10 0 1000
27   HOVHANNISYAN Hovhannes 799 Ppo FRA DSA -19N -13B +28N -18N -20B 1 9 9 1 1000
28   GARNIER Joe 799 Pou FRA   -10B -9N -27B -24B -21N 0 10,5 9,5 0 1000
Chpt scolaire 2013- COLLEGES 73 Grille américaine après la ronde 5
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Pts Bu. Tr. NV FFE
1   SAHAKYAN Karen 1750 Cad FRA DSA +7B +4N +6B +2N +3B 5 16 13 5  
2   BERGER Konogan 1530 Pup FRA DSA +13N +10B +3N -1B +5N 4 14,5 13 4 1620
3   SAHAKYAN Aram 1460 Ben FRA DSA +8B +11N -2B +9N -1N 3 16,5 14,5 3 1429
4   HIRSCH Thibaut 1260 Pup FRA DSA +15N -1B +13N -5B +6B 3 13,5 12,5 3 1367
5   MARTIN Simon 1290 Ben FRA DSA -9B +16N +7B +4N -2B 3 13,5 12,5 3 1334
6   BLANC Amandine 1310 Min FRA DSA +16N +9B -1N +10B -4N 3 13,5 12,5 3 1368
7   BRAOS D'URSO Natanael 1210 Ben FRA DSA -1N +15B -5N +14B +10N 3 12 11 3 1327
8   BENATAR Lucas 999 Ben FRA DSA -3N +14B -10N +13B +11B 3 9,5 8,5 3 1230
9   CLERC Vincent 999 Ben FRA DSA +5N -6N +11B -3B =13N 2,5 12,5 11 2 1243
10   FRION Rodolphe 1240 Pup FRA DSA +12B -2N +8B -6N -7B 2 15 13 2 1207
11   FRASCONI Donovan 1220 Ben FRA DSA +14N -3B -9N +15B -8N 2 10,5 9,5 2 1099
12   MANZATO Max 999 Ben FRA DSA -10N -13B -15N +16B +14N 2 6,5 5,5 2 1000
13   LASMARI Zakariya 1120 Ben FRA DSA -2B +12N -4B -8N =9B 1,5 14,5 12,5 1 1082
14   MONARQUE Clement 999 Pup FRA DSA -11B -8N +16B -7N -12B 1 11 10 1 1000
15   COUTURIER Erwan 999 Pup FRA DSA -4B -7N +12B -11N -16N 1 11 10 1 1000
16   CARDE Michael 999 Pup FRA   -6B -5B -14N -12N +15B 1 10 9 1 1000
Chpt scolaire 2013- VIEUX ECOLIERS 73 Grille américaine après la ronde 5
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Pts Bu. Tr. NV FFE
1   BREGNAC Nicolas 1870 Sen FRA DSA +7B +4N -2B +5N +3N 4 16 14 4  
2   SAHAKYAN Ara 1820 Sen FRA DSA +11N +6B +1N -3B +7N 4 15,5 13,5 4  
3   BLANC Jean Paul 1680 Sen FRA DSA +12B +8N +4B +2N -1B 4 15 13 4 1616
4   DEFFOURY Michel 1570 Sen FRA DSA +5N -1B -3N +12B +9N 3 15 13 3 1062
5   ROUX Jean Pierre 1150 Vet FRA DSA -4B +9N +14B -1B +11N 3 11 11 3 1249
6   WANTIER Didier 1370 Sen FRA DSA +14B -2N +8B +10N   3 10,5 10,5 3  
7   JANIN Francois 1310 Vet FRA DSA -1N +10B -11N +8B -2B 2 14 12 2  
8   SECHAUD Denis 1140 Vet FRA DSA +13N -3B -6N -7N +10B 2 13 11,5 2  
9   FAUCHEUX Hedda 1399 Vet FRA DSA -10N -5B +13N +11B -4B 2 11,5 10 2 1022
10   BERGER Gabrielle 860 Vet FRA DSA +9B -7N +12B -6B -8N 2 11,5 9,5 2 1000
11   TAI Timothe 1199 Cad FRA DSA -2B +14N +7B -9N -5B 2 11 11 2 1138
12   BERGER Pierre 1170 Vet FRA DSA -3N +13B -10N -4N +14B 2 10,5 10,5 2 1000
13   DEGRANGE Georges 1399 Vet FRA DSA -8B -12N -9B +14N EXE 2 8,5 8,5 1 1000
14   LEGAT Maurine 830 Vet FRA DSA -6N -11B -5N -13B -12N 0 12 10,5 0 1000

 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×